3700mm T38-H35-R32 ISO 9001 Rod de perfuração de rosca para túnel de rocha dura
Broca Rod da linha
14 opiniões
Contacte agora
Haste de Perfuração de Extensão 3700mm T38-H35-R32 MF para Perfuração em Rocha Dura em Túneis As hastes de extensão, também conhecidas como aço de perfuração de extensão, hastes de perfuração de ... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe mensagem.
Contacte agora
Saiba Mais
Vídeos relacionados
Adaptador COP1838 para forjar hastes com fio R38 de 435 mm de comprimento e 8 splines para perfuração de rocha subterrânea 00:25
Adaptador COP1838 para forjar hastes com fio R38 de 435 mm de comprimento e 8 splines para perfuração de rocha subterrânea
Ferramentas de perfuração da rocha
COP1850 T51 Adaptador de vigas para broca de rocha Epiroc Cop 00:36
COP1850 T51 Adaptador de vigas para broca de rocha Epiroc Cop
Adaptador da pata
Broca Rod da linha
Adaptador de vigas forjadas de precisão para sonda de rocha da Atlas Copco /  / Furukawa 00:19
Adaptador de vigas forjadas de precisão para sonda de rocha da Atlas Copco / / Furukawa
Adaptador da pata
Baixo comprimento do martelo TRC90 855mm do Downhole DTH da perfuração de rocha da pressão de ar 07:28
Baixo comprimento do martelo TRC90 855mm do Downhole DTH da perfuração de rocha da pressão de ar
Martelo de DTH
Luva de acoplamento do adaptador de haste de 600 mm de comprimento da rosca T38 para transmissão de energia com carboneto de tungstênio 00:18
Luva de acoplamento do adaptador de haste de 600 mm de comprimento da rosca T38 para transmissão de energia com carboneto de tungstênio
Tipo de forjamento de haste de extensão de broca de rosca T45 de 3660 mm 00:13
Tipo de forjamento de haste de extensão de broca de rosca T45 de 3660 mm
M/M Thread Drill Rod com extensão T45 do comprimento de 3.66m 00:15
M/M Thread Drill Rod com extensão T45 do comprimento de 3.66m
Bits de perfuração de rocha de 38 mm 7 botões cónicos para perfuração de engenharia de túneis 00:19
Bits de perfuração de rocha de 38 mm 7 botões cónicos para perfuração de engenharia de túneis
Bocado de perfuração da rocha
Broca Cônica 38mm 8 Botões Brocas de Rocha para Perfuração e Mineração 00:18
Broca Cônica 38mm 8 Botões Brocas de Rocha para Perfuração e Mineração
Bocado de perfuração da rocha
Perfuratriz de rocha a gasolina YN27C com haste hexagonal 22*108, diâmetro do furo de perfuração de 32MM e profundidade de perfuração de 5m 00:19
Perfuratriz de rocha a gasolina YN27C com haste hexagonal 22*108, diâmetro do furo de perfuração de 32MM e profundidade de perfuração de 5m
Martelo pneumático TPB90 com diâmetro do pistão de 66,67 mm, curso do pistão de 152 mm e peso de 42 kg para demolição de pedra 00:23
Martelo pneumático TPB90 com diâmetro do pistão de 66,67 mm, curso do pistão de 152 mm e peso de 42 kg para demolição de pedra
Máquina de perfuração da rocha
T38-Hex35-R32 3700mm Drifter Rod com material 23CrNi3Mo para túnel e mineração 00:24
T38-Hex35-R32 3700mm Drifter Rod com material 23CrNi3Mo para túnel e mineração
Martelo perfurador pneumático portátil modelo Y26 com curso do pistão de 60mm e peso de 28kg para perfuração eficiente 00:21
Martelo perfurador pneumático portátil modelo Y26 com curso do pistão de 60mm e peso de 28kg para perfuração eficiente